Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Стало известно имя нового претендента на роль Джеймса Бонда


Стало известно имя нового претендента на роль Джеймса Бонда

2022-11-28

Британского актера Аарона Тейлора-Джонсона рассматривают в качестве нового претендента на роль Джеймса Бонда. Об этом стало известно изданию The Sun.

Как сообщают источники, 32-летний актер участвовал в кинопробах на роль агента 007 и произвел большое впечатление на продюсера «бондианы» Барбару Брокколи. «В сентябре Аарон участвовал в кинопробах на роль следующего Бонда. Он очень понравился продюсерам и Барбаре. Сейчас он один из фаворитов», — отметили инсайдеры.

Аарон Тейлор-Джонсон получил широкую известность после съемок в картине «Стать Джоном Ленноном» (2009), в которой исполнил главную роль. В 2017 году получил «Золотой глобус» за роль Рэя Маркуса в фильме «Под покровом ночи» (2016). Также снимался в проектах «Ангус, стринги и поцелуи взасос», «Пипец», «Анна Каренина», «Довод», «Быстрее пули» и других.

Среди других обсуждаемых в сети кандидатов на роль агента MI6 по-прежнему остаются актеры Генри Кавилл, Том Харди и Реге-Жан Пейдж.

Одним из кандидатов на роль ранее называли 50-летнего актера Идриса Эльбу, однако в августе стало известно, что артист отказался от участия в съемках картины. Причиной стал напряженный график звезды и его работа над собственной кинофраншизой.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru