Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Валерия объяснила появление своих откровенных фото в мужском журнале


Валерия объяснила появление своих откровенных фото в мужском журнале

2022-12-11

Продюсер, супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин в 2008 году уговорил ее на откровенные съемки в мужском журнале, рассказала артистка. Появление своих откровенных фото в печати она объяснила в беседе с изданием «7 дней».

По словам Валерии, Пригожин хотел показать красоту зрелой женщины. «Этот мужчина с Кавказа меня убедил! Мы сразу решили, что фотосессия не будет супероткровенной, ее посыл станет таким, что женщина, даже перешагнув 40-летний рубеж и родив троих детей, может и обязана оставаться желанной и привлекательной», — объяснила артистка, до этого отказывавшаяся от подобных съемок.

Фотосессия проходила на острове в Таиланде у фотографа Антуана Вергла, снимавшего Наоми Кэмпбелл, Клаудию Шиффер, Синди Кроуфорд, Элизабет Херли, Анджелину Джоли. Параллельно, продолжила Валерия, жену снимал Пригожин. «И некоторые кадры у мужа получились даже лучше, чем у крутого профи. Может, потому, что Вергла тогда простыл, работал, бедный, с температурой 40, с трудом ползал за мной по острову. А Йосик бегал за нами с фотоаппаратом в руках и страшно кайфовал», — вспомнила звезда.

Ранее Валерия и Пригожин объяснили причины долгого выбора загородного дома. Представители российского шоу-бизнеса были шокированы высокими ценами на коттеджи в Подмосковье, сравнив их со стоимостью элитной недвижимости в Дубае и Швейцарии.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru