Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Внешность Анджелины Джоли на фото папарацци напугала фанатов


Внешность Анджелины Джоли на фото папарацци напугала фанатов

2022-12-13

Внешность голливудской актрисы Анджелины Джоли на фото папарацци напугала фанатов. Соотвествующие кадры и комментарии приводит издание Daily Mail.

Отмечается, что 47-летняя знаменитость попала в объектив уличных фотографов во время шопинга вместе со своей 17-летней дочерью Захарой в Лос-Анджелесе, США. На Джоли были надеты черное пальто люксового бренда Burberry и широкие брюки. Кроме того, звезда дополнила свой образ солнцезащитными очками и стеганой сумкой.

Поклонники озадачились внешним видом звезды, о чем принялись писать в комментариях под материалом. «Все еще думаете, что она самый привлекательный и красивый человек в мире? Нет», «Внешний вид под названием "всегда готова к похоронам"», «Где былая красота? Постарела за последнее время», «Что она сделала со своим лицом?» — высказывались они.

В октябре 2021 года Анджелина Джоли появилась на публике и подверглась критике в соцсетях из-за внешнего вида. Знаменитость посетила премьеру фильма «Вечные», которая состоялась в Риме, вместе с дочерьми Захарой и Шайло. Папарацци засняли ее на красной ковровой дорожке в серебристом платье длины макси люксового бренда Atelier Versace. Ее наряд дополнили несколько украшений. На размещенных кадрах видны также наращенные волосы звезды.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru