Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джорджио Армани празднует 75-летие


Джорджио Армани празднует 75-летие

2009-07-11

Знаменитый модельер Джорджио Армани отмечает 75-летний юбилей. Об этом сообщает "РГ".

Армани родился в Италии. К 16 годам начал работать оформителем в универмаге Милана.

Начиная с 1970 года Джорджио Армани создает новые модели одежды в нескольких домах моды Италии. В 1974 году мир увидел первую коллекцию Giorgio Armani, показ которой прошел с большим успехом.

1975-й год стал началом пути к славе и успеху Armani, когда Джорджио Армани, вместе с Серджио Галлеоти, зарегистрировал в Италии компанию Giorgio Armani s.p.a.

В настоящее время компания Armani — один из ведущих законодателей в мире моды. Выпускает эксклюзивные, коллекционные линии мужской и женской одежды, коллекции обуви, аксессуары, галантерею, часы и ювелирные изделия. Такие популярные линии и направления компании как Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Exchange, Armani USA, Jeans сделали Armani одним из ведущих производителей стильной одежды, галантереи, парфюмерии и обуви. Кроме одежды и обуви от Armani, по договору с парфюмерной компанией L’Oreal идет выпуск знаменитой парфюмерии, духов и туалетной воды Armani.

Многие звезды Голливуда являются поклонниками и почитателями одежды от Armani. Заказчиками модельера, в частности, являются Джулия Робертс, Леонардо ди Каприо, Джордж Клуни, Джоди Фостер, Роберт Де Ниро и многие другие.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru