Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Валентин Юдашкин возглавил новый телеканал о моде


Валентин Юдашкин возглавил новый телеканал о моде

2012-03-02

Как сказал сам модельер, задачей канала является «сохранение традиций российской моды» 


Известный российский кутюрье Валентин Юдашкин стал главным редактором телеканала «Стиль и мода». Он будет вещать в круглосуточном режиме и уже доступен в базовом пакете «Триколор ТВ».

Официальная презентация нового канала, посвященного моде и красоте, состоится 2 апреля в преддверии Недели моды в Москве. Как сказал сам модельер, работа канала призвана сохранить в России традиции отечественной моды.

В эфире канала известные ведущие, артисты, авторитетные дизайнеры будут рассказывать о новостях из мира моды и дизайна интерьера, а также о здоровом образе жизни, косметике и путешествиях. Об этом рассказала Елена Харлап, представительница владельца телеканала - холдинга «Директ-ТВ».

Холдингу «Директ-ТВ» принадлежат круглосуточные каналы «Телевизионная Торговая Сеть» (ТТС) и «Домашний магазин». Они вещают через шесть спутников и входят в пакеты практически всех крупных коммерческих операторов. Аудитория трех телеканалов оценивается в 100 миллионов человек.

Валентин Юдашкин – известный российский модельер, заслуженный деятель искусств РФ, народный художник России. Свою первую коллекцию дизайнер создал в 1987 году. Его модели хранятся в Музее костюма Лувра, Калифорнийском музее моды, Государственном Историческом музее в Москве, Метрополитен- музее в Нью-Йорке.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru