Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Алла Пугачева надеется на долгую любовь с Галкиным


Алла Пугачева надеется на долгую любовь с Галкиным

2010-04-15

Алла Пугачева отмечает день рождения. Примадонне исполняется 61 год, пишет "КП".


У Аллы Борисовны в этом году не юбилей, поэтому от больших торжеств певица отказалась. Праздник пройдет на даче Примадонны на Истре. Там соберутся друзья и близкие Аллы Борисовны.

А накануне своего дня рождения Пугачева стала гостьей программы канала ТВ Центр "Сто вопросов взрослому". В этой передаче вопросы знаменитостям задает детская аудитория. Алла Борисовна в течение часа откровенно отвечала ребятне.

По словам Пугачевой, она не принадлежит к числе тех женщин, которые слишком уж переживают из-за морщин и надвигающейся старости. Если будет необходимость, Примадонна просто еще раз отправится к пластическому хирургу. Подтяжки Алла Борисовна делала не раз.

"Но вид после этого... — говорит Пугачева. — Я даже на видеокамеру сняла это превращение. Боже мой, какой кошмар был. Но ничего, держусь пока. Скажу, что очень важно состояние души. Потому что, когда хорошее настроение, и выглядишь лучше, и никакие морщинки не огорчают тебя. Особенно когда рядом с тобой мужчина, который говорит: да я тебя люблю такую, какая ты есть, и буду любить тебя и дальше. Тогда ничего не страшно. Но для себя, конечно, я подумаю. Уже потом, когда совсем плохо будет".

После этого начались вопросы о личной жизни Примадонны. Ее спрашивали и об отношениях с Филиппом, и о Максиме Галкине. Певица ответила, что зарекаться никогда нельзя, но надеется, что ее романтика с Галкиным продлиться долгие годы.

Певица признается, что вышла на сцену для общения. "До 16 лет меня просто звали дикаркой. Мне было очень трудно общаться с людьми в жизни. Я их не понимала, меня не понимали. У меня были определенные комплексы, я была некрасивая, страшно худая, в очках. Сцена сделала из меня человека. Когда я вышла на сцену, я почувствовала абсолютную свободу от всех своих комплексов. Я поняла, что там я могу быть красивой, свободной. И там я могу общаться с людьми издалека. Они чего-то не видят, чего-то не узнают, и я, честно говоря, могу их обмануть в том, что я смелая, потрясающая, какая-то необыкновенная. И поэтому я подбирала такие песни, чтобы именно убеждать людей и себя. Потому что сначала вроде как мы обманываем публику, это лицедейство, а в конце концов самое сложное — это обмануть себя. Но с годами я обманула и себя. Смотрюсь в зеркало — красавица, потрясающая. Я поверила в себя, вот что главное", — говорит Примадонна.

По словам Пугачевой, за свой успех она заплатила дорогой ценой — здоровьем. "Это же был очень тяжелый путь с 16 лет. Это сейчас можно поехать в хорошие гостиницы, встречают как звезду. Не жизнь, а сказка. А когда я начинала, у меня слезы замерзали в автобусе, такие льдинки были на лице. Потому что холод был собачий. Жрать нечего, ездить не на чем. Ну, катастрофа. Очень тяжело было. Но это я сейчас так вспоминаю, а по молодости казалось: это счастье, сейчас я выйду на сцену и как дам! Конечно, потом это все проявилось. Те же самые дворцы спорта, где мы в легких платьях. Лед, холодно, люди в пальто, а ты бегаешь почти голышом. Такие мелочи все равно накапливаются. Считаю, что это плата здоровьем. Нервы какие. Когда меня спрашивают: "Ты уходишь?" — я говорю: "Я устала". "От чего можно устать, Аллочка? У тебя такая жизнь". И когда я говорю: "Я устала от ответственности перед людьми", потому что 45 лет на сцене и 35 лет только популярности. И ты выходишь на сцену, и знаешь, что не можешь сделать это плохо, потому что люди верят, что все должно быть на уровне. Кому-то простят, мне — нет. И вот как тряслась перед выходом на сцену, так и трясусь до сих пор", — признается Алла Борисовна.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru