Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Детали развода принцессы Дианы стали известны из личных писем


Детали развода принцессы Дианы стали известны из личных писем

2023-02-01

Личные письма принцессы Дианы, адресованные ее друзьям, супругам Тареку и Сьюзи Кассем, и датированные 1995 и 1996 годами, выставят на аукцион. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источник.

По словам собеседника издания, будут проданы 32 письма. В них принцесса Диана пишет, что никогда не решилась бы на развод, если бы знала, что он будет выглядеть так отчаянно и некрасиво. Кроме того, она делится опасениями, что за ней ведется слежка, а телефон прослушивается.

Кассемы отметили, что владение письмами — это большая ответственность, которую они не хотят перекладывать на своих детей.

Ожидается, что письма будут проданы 16 февраля. По словам пары, они хотели бы дать возможность другим людям стать обладателями памяти о принцессе, а также поддержать проекты, которые были важные для Дианы — все вырученные средства планируют направить в благотворительные организации, которые курировала принцесса Уэльская.

В марте 2021 года личные письма принцессы Дианы продали на аукционе за миллионы рублей. Всего на продажу выставили 39 записок, написанных принцессой в период с 1990 по 1997 год. Торги состоялись 18 марта на аукционе David Lay Auctions в Корнуолле. Отмечается, что корреспонденция Дианы была обнаружена в тайнике, в комоде фермерского дома.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru