Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бритни Спирс прокомментировала слухи о проблемах со здоровьем


Бритни Спирс прокомментировала слухи о проблемах со здоровьем

2023-02-10

Американская певица Бритни Спирс отреагировала слухи о проблемах со здоровьем. Об этом она написала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Спирс отрицает, что находится в плохой форме, после появление в СМИ сообщений о том, что ее близкие придумали план по оказанию ей медицинской и психологической помощи. «Меня тошнит от того, что людям разрешено придумывать истории о том, что я чуть не умерла», — прокомментировала слухи певица. Она также порассуждала о том, чтобы удалить свою страницу в социальных сетях, потому что есть много людей, которые не желают ей добра.

Исполнительница призвала не верить всему, что о ней говорят. «Как говорит мой муж: не верьте всему, что читаете! Вся эта любовь прямо к вам!» — подытожила она.

Ранее источники TMZ сообщили о том, что близкие Бритни Спирс выразили обеспокоенность ее состоянием. По данным сайта, один из источников, регулярно контактирующий с певицей, выразил опасения за ее жизнь: «Я боюсь, что она умрет». Также сообщалось, что люди, которые окружают Спирс, встревожены ее неустойчивым поведением.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru