Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Звезда «Красотки» купил поместье у известного музыканта


Звезда «Красотки» купил поместье у известного музыканта

2022-08-05

Американский актер, звезда фильмов «Красотка» и «Хатико» Ричард Гир приобрел поместье в американском штате Коннектикут. Объект раньше принадлежал известному музыканту Полу Саймону и его супруге, певице Эди Брикелл, сообщает Dirt.

Сделку закрыли в начале 2022 года, однако только сейчас в налоговых документах заметили, что новым владельцем недвижимости стал Гир. Актер заплатил за объект в городе Нью-Ханаан 10,8 миллиона долларов (более 653 миллионов рублей).

В распоряжении актера оказалась резиденция 1938 года постройки площадью 818,5 квадратных метра. Внутри есть шесть спален, 11 ванных комнат, просторный холл, гостиная и кухня, совмещенная со столовой. На участке располагаются гараж на три машины, бассейн и гостевой дом, который музыканты использовали в качестве студии звукозаписи.

Интерьер комнат выполнен преимущественно в белых и бежевых тонах, из окон открывается вид на холмы и пруд. В некоторых комнатах установлены камины.

В мае Ричард Гир нашел покупателя для своего поместья в нью-йоркском городе Паунд Ридж и продал его за 28 миллионов долларов. Гир приобрел жилье в 1986 году за 1,5 миллиона долларов. Личность нового владельца недвижимости неизвестна.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru