Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

18-летний сын Бекхэма похвастался часами Rolex за 2,9 миллиона рублей


18-летний сын Бекхэма похвастался часами Rolex за 2,9 миллиона рублей

2023-02-21

Сын бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Круз похвастался роскошными часами во время празднования 18-летия. Снимок опубликован на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Знаменитость поделился кадрами, на которых он запечатлен вместе с отцом и братом Ромео в пабе в Лондоне. На размещенных кадрах видно, что парень надел толстовку марки Adidas и часы люксового бренда Rolex с золотым ремешком и синим циферблатом. Известно, что стоимость модели Submariner Date составляет 33 тысячи фунтов стерлингов (2,9 миллиона рублей).

В феврале 2022 года Круз Бекхэм повторил культовую обложку отца и снялся топлес. Фотограф запечатлел молодого человека сидящим на стуле топлес в трусах-боксерах Sunspel белого цвета. Отмечается, что он скопировал культовую фотосессию отца 2000-го года. Тогда бывший полузащитник сборной Англии снялся в аналогичном наряде и позе для обложки журнала Homme Magazine. Отмечается, что автором обоих разворотов выступил знаменитый фотограф Стивен Кляйн.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru