Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Брюс Уиллис впервые появился на публике после сообщений о новом диагнозе


Брюс Уиллис впервые появился на публике после сообщений о новом диагнозе

2023-03-03

Актер Брюс Уиллис, у которого недавно диагностировали лобно-височную деменцию, был впервые замечен на публике после сообщений о новом диагнозе. Кадрами поделилась газета Daily Mail.

Уиллиса заметили, когда он проводил время с друзьями на прогулке в Калифорнии, США. На опубликованных кадрах видно, что актер одет в синий свитер, черные джоггеры и шерстяную шапку. До этого на публике его видели в конце января во время обеда с друзьями в Лос-Анджелесе, за несколько недель до того, как его новый диагноз был обнародован.

Ранее бывшая жена Уиллиса Деми Мур сообщила, что актер завершит карьеру из-за проблем со здоровьем. Артистка опубликовала совместное заявление от лица всей семьи Уиллиса, в котором говорится, что он решил завершить актерскую карьеру из-за диагностированной афазии.

В марте 2022 года информация о том, что актер страдает от деменции, появилась и в других источниках. Газета The New Zealand Herald ссылалась на режиссера Мэтта Эскандари, который сотрудничал с Уиллисом. Тот утверждал, что «легенда угасает на глазах».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru