Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ким Кардашьян выставила на продажу свои поношенные сандалии


Ким Кардашьян выставила на продажу свои поношенные сандалии

2023-04-04

Американская бизнесвумен, телезвезда и блогерша Ким Кардашьян выставила на продажу свои поношенные сандалии. Соответствующее объявление появилось на сайте интернет-магазина Kardashian Kloset.

Инфлюэнсерша сообщила в сторис ее Instagram-аккаунта (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), что к продаже доступны сланцы из ее гардероба марки Danward. Так, данные изделия в синем и белом цветах стоят 50 долларов (примерно четыре тысячи рублей).

При этом также стало возможно приобрести сандалии бренда Montbell. Отмечается, что товар за 30 долларов (примерно 2400 рублей) находится в хорошем состоянии.

Известно, что Kardashian Kloset — это сайт перепродажи одежды из гардероба семейства Кардашьян-Дженнер. «Наша цель — поделиться частью образа жизни семьи Кардашьян-Дженнер, предлагая вам возможность владеть единственными в своем роде вещами», — указано в описании интернет-магазина.

В марте в сети появились снимки американской телезвезды Ким Кардашьян в купальнике без фотошопа. На опубликованных фото звезда показала фигуру в ярко-розовом бикини, состоящем из топа на молнии и плавок. При этом на бедрах Ким был заметен целлюлит и неровности кожи.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru