Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Врачи: Инсульта у актера Пороховщикова не было


Врачи: Инсульта у актера Пороховщикова не было

2012-03-07

Диагноз инсульт у актера Александра Пороховщикова, о котором накануне писали СМИ, не подтвердился в ходе обследования. По словам врачей, артист страдает неврологическим заболеванием.

Как передает РИА "Новости", по словам руководителя пресс-службы Первого МГМУ имени Сеченова Бориса Давыдова, Пороховщиков, действительно, доставлялся в клинику пропедевтики внутренних болезней с подозрением на инсульт, однако позднее диагноз не нашел подтверждения.

Сегодня актера планируется перевести в отделение неврологии и провести необходимую диагностику.

Накануне об инсульте у Пороховщикова сообщил адвокат семьи Сергей Жорин.


Александр Пороховщиков — актер, режиссер, сценарист. Первую большую роль в театре Александр Пороховщиков сыграл в 1967 году на сцене Театра Сатиры в спектакле "Доходное место" А.Н.Островского. В том же году состоялся дебют в кино: в фильме "Поиск" он сыграл небольшую роль архитектора. Среди других киноработ Александра Пороховщикова — роли в фильмах "Гори, гори, моя звезда" (1969), "Случай с Полыниным" (1970), "Ринг" (1973), "Свой среди чужих, чужой среди своих" (1974), "Бриллианты для диктатуры пролетариата" (1975), "С любимыми не расставайтесь" (1979), "Завещание профессора Доуэля" (1984), "Тридцатого уничтожить!" (1992), "Ворошиловский стрелок" (1999), "Шпионские игры" (2004), "Авантюристка" (2005, сериал), "Кадетство" (2006, сериал) и др..


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru