Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

София Ротару решила избавиться от недвижимости в России


София Ротару решила избавиться от недвижимости в России

2023-04-05

Украинская певица София Ротару решила избавиться от своей недвижимости в России. Артистка продала или собирается продать несколько объектов, сообщает «КП».

По словам продюсера Алины Сагиной, четыре года назад Ротару оштрафовали за неуплату налогов за две квартиры в Крыму. Певица уже продала одну из них и теперь собирается продать вторую. Кроме того, артистка переписала гостиницу «Вилла София» в центре Ялты на своего сына Руслана Евдокименко, который сейчас занимается поиском новых владельцев для объекта.

Потенциальный покупатель предлагал купить гостиницу за 9 миллионов евро, но сделка не состоялась — Евдокименко потребовал 30 миллионов евро. «Это неадекватная сумма для такого здания. Но Руслан считает, дескать, пусть платят за имя мамы», — пояснила Сагина.

Ротару также владеет дачей в Крыму, однако продавать ее не планирует. Как рассказала Сангина, в этом доме прошла молодость артистки с покойным мужем Анатолием Евдокименко, поэтому жилье дорого ей как память. Продюсер добавила, что переехавшая в Киев после начала специальной военной операции Ротару до сих приезжает в Крым для отдыха.

Помимо недвижимости в Крыму у Ротару есть элитная квартира на Зоологической улице в Москве, которую она купила семь лет назад. Певица перестала приезжать в столицу, поэтому жилье долгое время пустовало, а коммунальные счета оплачивали помощники. Полгода назад Ротару отдала ключи от квартиры состоятельной фанатке, чтобы обеспечить присмотр за жильем, однако вскоре поклонницу пришлось выселить из-за жалоб на шум со стороны соседей.

Сейчас в московской квартире Ротару живет домработница, однако сын певицы собирается выставить объект на продажу. На вырученные средства он планирует приобрести жилье в Лондоне для своих детей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru