Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Арнольд Шварценеггер пообещал спасти планету и разозлил фанатов


Арнольд Шварценеггер пообещал спасти планету и разозлил фанатов

2022-02-02

Арнольд Шварценеггер анонсировал свое участие в пятом австрийском климатическом саммите, который пройдет 14 июня 2022 года в Вене. Видеообращение актера появилось в его Instagram-аккаунте и разозлило фанатов.

Шварценеггер объявил, что вместе с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом встретит гостей конференции. В ролике звезда фильма «Терминатор» признался в неравнодушии к глобальному потеплению. «Проблемы, к которым мы попытаемся привлечь внимание во время саммита, требуют срочных решений. Объединившись, мы сможем спасти планету», — заявил он.

Общественность посчитала обещания Шварценеггера неискренними. Под публикацией появилось множество негативных комментариев, в которых фанаты напомнили актеру о состоявшейся в декабре 2021 года онлайн-конференции «Глобальный кризис. Время правды». Тогда Шварценеггер проигнорировал многочисленные приглашения, так и не приняв участие в проекте. На новые упреки артист также не ответил.

В октябре 2021 года Шварценеггер высказался на тему загрязнения окружающей среды и призвал человечество отказаться от мяса. Актер отметил, что смена диеты существенно уменьшит выбросы углекислого газа. По словам артиста, он сам сократил объем мясных продуктов в своем рационе на три четверти.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru