Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лолита подает в суд на своих коммунальщиков


Лолита подает в суд на своих коммунальщиков

2012-03-14

Собралась судиться с управляющей компанией своего дома в Москве известная певица Лолита. Исполнительница отказывается платить членские взносы, в ответ компания запретила ей пользоваться грузовым лифтом и отключила воду.

Проблемы с ТСЖ у Лолиты длятся с февраля. По мнению компании, певица задолжала 322 тысячи рублей, тогда как сама Лолита утверждает, что регулярно оплачивает счета.

Певица говорит, что ей присылают две квитанции. По одной она платит, в ней находится именно квартплата. По другой же квитанции начисляют членские взносы, по 10 тысяч рублей в месяц. Их платить Лолита не хочет, говорит, что ее включили в члены ТСЖ без ее согласия, не спросив, хочет ли она этого.

После отказа платить управляющая компания запретила певице пользоваться грузовым лифтом и подключать дополнительное электричество. Лолита же как раз делает ремонт, потому ей пришлось поднимать стройматериалы прямо с улицы. В итоге ей еще и стояк с водой отключили. Правда, как уточнила Лолита, это было временно, потом воду снова дали.

Рассерженная Милявская решила подать на коммунальщиков в суд. Она припомнила им еще историю с воротами, во время установки которых в ТСЖ сказали, что они стоят 530 тысяч рублей. Позднее Лолита выдела документ, по которому ворота стоили всего 140 тысяч. Теперь певица хотела бы узнать, куда делась разница в суммах и почему ее заставляют платить членские взносы.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru