Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

На аукционе продадут рентгеновские снимки Мэрилин Монро


На аукционе продадут рентгеновские снимки Мэрилин Монро

2010-04-13

Рентгеновские снимки Мэрилин Монро уйдут с молотка на аукционе, который состоится в Лас-Вегасе, сообщает Orange News. Предполагаемая стоимость лота составит от 800 до 1200 долларов.

Выставленные на торги снимки были сделаны в 1954 году, когда Монро поступила во флоридскую больницу Cedars of Lebanon Hospital с диагнозом эндометриоз. В общей сложности актриса провела в больнице всего несколько дней. Снимки, оставшиеся после нее, в течение долгого времени использовались в качестве учебного пособия для докторов.

Продажа рентгеновских снимков пройдет в рамках аукциона вещей, связанных с Монро. Помимо прочего, на нем будет продан неоткрытый флакон духов "Шанель номер 5", принадлежавший актрисе. Этот аромат Монро называла своим любимым и однажды даже ответила на вопрос о том, в чем она ложится спать, фразой: "Только в 'Шанель номер 5'".

Кроме того, на торгах будет продан диван из офиса психиатра Ральфа Гринсона, у которого она проходила лечение во время съемок фильма "Неприкаянные", а также некоторые финансовые отчеты Монро.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru