Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Фрэнсис Форд Коппола встретится с московскими зрителями


Фрэнсис Форд Коппола встретится с московскими зрителями

2012-03-22

Фрэнсис Форд Коппола проведет мастер-класс в московском кинотеатре "35 мм" 4 апреля 2012 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".

Мероприятие начнется в 12:30 и продлится полтора часа. На протяжении этого времени Коппола будет отвечать на вопросы аудитории. Посетить мастер-класс смогут все желающие. Билет на мероприятие будет стоить 500 рублей. Организаторами мастер-класса являются компания "Каравелла-DDC" и Киношкола Cinemotion.

Приезд Копполы в Москву приурочен к выходу его нового фильма "Между" ("Twixt"). Картина будет выпущена на российские экраны 26 апреля 2012 года. "Между" - фильм ужасов, главным героем которого является писатель Халл Балтимор (его играет Вэл Килмер), чья карьера пошла на спад. Согласно сюжету, он приезжает по делам в небольшой город и сталкивается там с девочкой-призраком Ви (Эль Фаннинг).

Коппола работал над фильмом "Между" не только как постановщик, но и в качестве сценариста и одного из продюсеров. Лента режиссера "Тетро" вышла на экраны в 2009 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru