Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Правоохранительные органы задержали Сергея Мавроди


Правоохранительные органы задержали Сергея Мавроди

2012-03-30

Правоохранительные органы задержали основателя финансовых пирамид "МММ" и "МММ-2011" Сергея Мавроди. Об этом 30 марта сообщает РИА Новости.

"По имеющейся у меня информации, он действительно задержан, произошло это сегодня", - сказал журналистам один из адвокатов Мавроди Олег Целевич. Задержанный будет доставлен в мировой суд номер 363 Хамовнического района Москвы на рассмотрение дела о неуплате административных штрафов.

По данным защиты, в отношении Мавроди рассматривается около 300 подобных дел. По итогам рассмотрения одного дела 14 марта его уже поместили под арест на пять суток. 19 марта должно было быть рассмотрено очередное дело, но подсудимый попал в Боткинскую больницу. Затем он покинул учреждение достаточно внезапно, не успев снять с себя медицинский прибор. По некоторым данным, бизнесмен перебрался в частную клинику.

22 марта Мавроди объявил в своем видеоблоге, что решил "ненадолго исчезнуть". Он пообещал рассказать, где находится, 9 апреля.

Один из адвокатов Мавроди Александр Молохов, комментируя сложившуюся ситуацию, сказал журналистам: "Мавроди так и десять лет может просидеть в рамках административного ареста".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru