Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жених сбежал от Бритни Спирс накануне свадьбы


Жених сбежал от Бритни Спирс накануне свадьбы

2012-02-25

Бракосочетание известной исполнительницы Бритни Спирс было назначено на четырнадцатое февраля, День всех влюбленных, однако оно так и не состоялось. Фанаты и поклонники надеялись уже увидеть фотографии со свадьбы своего кумира, однако они до сих пор не появились ни в Интернете, ни в журналах. Церемония должна была быть яркой и проходить на одном из островов на Гавайях. Бритни сама признавалась в интервью, что планирует традиционную свадьбу, выполненную в южном стиле. Из присутствующих должны были быть только друзья, родственники исполнительницы.

Согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, церемонии не было, так как День святого Валентина Спирс провела в окружении своих сыновей, Джейдона Джеймса и Шона Престона. Девушка даже выложила в своем блоге несколько фотографий, на которых изображены ее мальчики. Ниже певица подписалась, что подарила сыновьям забавные костюмы. До сих пор Бритни не дала никаких комментариев относительно свадебной церемонии. Как говорят журналисты, в этот день исполнительница была замечена на благотворительном мероприятии, сообщает портал raut.ru.

Сразу же появилась информация, что Бритни и Джейсон поссорились прямо накануне свадьбы и разорвали отношения. Это должна была быть третья свадьба Спирс. За ее спиной уже есть два не очень удачных брака. От последнего замужества с Кевином Федерлайном у исполнительницы осталось двое детей. Конечно же, существует вероятность того, что никакой ссоры не было, а церемония просто прошла в тайне ото всех, однако никто до сих пор не сказал ни слова об этом знаменательном событии. Причем промолчала даже и сама Бритни.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru