Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Наоми Кэмпбелл снялась в рекламе дома на Цветном бульваре


Наоми Кэмпбелл снялась в рекламе дома на Цветном бульваре

2010-11-17

Супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в рекламе многофункционального комплекса "Легенда Цветного", который принадлежит компании Capital Group. Ролик можно посмотреть в официальном пресс-релизе фирмы.

В рекламе, показ которой начнется 17 ноября на телеканале РБК-ТВ, рассказывается о женщине, проживающей в элитном комплексе. В конце ролика Наоми Кэмпбелл говорит: "I listen to your heart, Moscow" и "Now you know where I stay" ("Я слушаю твое сердце, Москва" и "Теперь Вы знаете, где я").

В пресс-релизе поясняется, что Кэмпбелл была выбрана в качестве лица рекламы, так как супермодель воплощает в себе идеи, заложенные в комплексе. Эти идеи Capital Group описывает как яркие, динамичные и присущие современному жителю мегаполиса, добившегося успеха в жизни.

При этом стоит отметить, что Наоми Кэмпбелл - подруга бизнесмена Владислава Доронина, который владеет третью Capital Group. Остальные доли в компании распределены между Эдуардом Берманом и Павлом Те.


Capital Group работает в России уже почти 20 лет. В ее портфеле находятся проекты общей площадью в семь миллионов квадратных метров.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru