Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Светлана Немоляева отмечает 75-летний юбилей


Светлана Немоляева отмечает 75-летний юбилей

2012-04-18

Сегодня вечером актриса играет на сцене в спектакле «Таланты и поклонники»

Сегодня народная артистка России Светлана Немоляева отмечает свой 75-летний юбилей. Вечером актриса сыграет в спектакле «Таланты и поклонники» на сцене столичного театра имени Маяковского.

«Родной театр, который относится ко мне очень трогательно и внимательно, специально для меня задумал спектакль «Таланты и поклонники», за что я благодарю всех, низкий им поклон. Так что в свой юбилей буду, как и положено актрисе, играть на сцене», - отметила актриса.

Актриса мечтала работать в театре с самого детства. «Притом, что вся моя семья работала в кино. А я, сама не знаю почему, хотела стать актрисой именно театральной. Но мой актерский дебют состоялся все-таки в кино, а не в театре, куда я пришла чрез год после окончания театрального училища имени Щепкина. Дело в том, что еще студенткой я начала сниматься в своей первой «взрослой» картине - в фильме-опере «Евгений Онегин», где сыграла Ольгу. Работа над ролью заняла у меня почти год, после чего выпал счастливый случай показаться в театр имени Маяковского, где набирал тогда молодых артистов Николай Охлопков», - рассказала Светлана Немоляева.

Первой настоящей премьерой для актрисы стал спектакль «Весенние скрипки», в котором она выходила на сцену с такими великими артистами как Свердлин, Штраус, Ханов и Орлова.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru