Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Наоми Кэмпбелл получила в подарок дом в виде глаза


Наоми Кэмпбелл получила в подарок дом в виде глаза

2011-09-29

Наоми Кэмпбелл, как известно, встречается с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Он испытывает глубокую симпатию к своей «черной пантере» и постоянно балует ее подарками. На днях он презентовал известной модели роскошный особняк. Это дом, который имеет форму глаза Гора, что символизирует плодородие и власть, которые способны подарить жизнь длиною в целую вечность. Здание расположено в Турции, на одном из островов. Доронин специально нанял испанского архитектора, чтобы спроектировать это сооружение.

Особняк абсолютно чист с точки зрения экологии. Зрачок глаза предоставляет собой многоуровневый купол. В нем расположились пять больших залов и 25 спален. Комнаты защищены жалюзями, так как на них постоянно светит солнце. Помимо этого там существует и охлаждающая вентиляция. Все продумано до мелочей. Здание может без посторонней помощи грамотно расходовать энергию ровно также как и запасы питьевой воды. При этом совершенно не наносится вред окружающей среде. Она остается нетронутой, не страдая от постороннего вмешательства человека.

При проектировании такого сооружения, по словам испанского архитектора, Доронин не был ограничен ни в фантазии, ни в средствах. Именно поэтому он создал такое прекрасное сооружение, которое является полностью автономным. Девушка встречается с олигархом с 2008 года. Пара уже три года живет вместе. За это время не раз появлялись слухи о том, что знаменитости собираются пожениться, но до сих пор торжественного мероприятия так и не состоялось. Однако общественность продолжает ликовать по этому поводу, рассчитывая хотя бы на помолвку.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru