Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Николаю Баскову сделали экстренную хирургическую операцию


Николаю Баскову сделали экстренную хирургическую операцию

2012-05-02

Как уже сообщалось ранее, Николай Басков был срочно госпитализирован со съемок. Оказалось, что популярному певцу понадобилось срочное хирургическое вмешательство. Артисту удалили аппендицит.

Напомним, что плохо себя Николай почувствовал ночью с 27 на 28 апреля во время съемок передачи «Брачное агентство». Прямо из павильона на Киностудии имени Горького его госпитализировали в клинику ОАО РЖД. Той же ночью Николаю сделали операцию.

Как пояснил старший научный сотрудник НИИ Скорой и неотложной медицинской помощи имени Н.В. Склифосовского Герман Пядов, при остром перитоните счет идет на минуты. От того, насколько экстренно проводится такая операция, зависит не только здоровье, но даже и жизнь пациента.

Сообщается, что прооперировал Николая заведующий хирургическим отделением клиники ОАО РЖД доктор медицинских наук, профессор Алексей Северцев. Это очень опытный врач, он долгое время работал во главе хирургического отделения Клинической больницы № 1 при Управлении делами президента России.

Ранее пресс-секретарь певца Марина Наумова по просьбе Баскова преуменьшала всю серьезность его состояния, говоря, что у него обычное переутомление.

Пока неизвестно, сколько времени понадобится Николаю на восстановление. Врачи говорят, что в зависимости от состояния при подобных заболеваниях пациента могут выписать через неделю. Однако полное восстановление организма происходит не раньше чем через месяц.

Из-за болезни Николаю пришлось пропустить и юбилей в честь дня рождения своего друга и коллеги по сцене Филиппа Киркорова.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru