Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Свой 45-летний юбилей Филипп Киркоров отмечает новым шоу в Кремле


Свой 45-летний юбилей Филипп Киркоров отмечает новым шоу в Кремле

2012-04-30

Свой 45-летний юбилей отмечает сегодня популярный российский певец Филипп Киркоров. К этой дате артист подготовил новое шоу под названием «Другой». 30 апреля, 1 и 2 мая в Кремле состоится его премьера на бис. После этого в одном из московских ресторанов пройдет банкет в честь певца.

По словам Филиппа, новое шоу уже оценила Алла Пугачева. Ему крайне приятно, что Примадонна дала самую высокую оценку программе, заявив, что это лучшее из всего, что он делал. Это не просто шоу, это мини-спектакль, в котором одна композиция переходит в другую.

Выступление в день рождения для Филиппа стало давней традицией. По его словам, так он спасается от одиночества, ведь именно в этот день 18 лет назад умерла его любимая мама Виктория Киркорова. Потому этот праздник для певца всегда носит оттенок грусти.

После шоу состоится торжественный банкет. Как сообщает «КП», на него приглашено более 500 человек. Меню на каждого гостя обойдется артисту в 300 долларов, а аренда зала – в 30 тысяч долларов.

Развлекать присутствующих будет любимый Филиппом шведский квартет АВВА под руководством одного из создателей Бенни Андерссона. Музыкантов Киркоров пригласил на свой юбилей, когда побывал на их концерте в Майами.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru