Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Дженнифер Энистон попробует себя в кардинально новой роли


Дженнифер Энистон попробует себя в кардинально новой роли

2011-05-31

Актриса Дженнифер Энистон получила невероятную популярность благодаря молодежному сериалу "Друзья", в котором сыграла молодую девушку Рейчел. У Дженнифер получился образ соседской девчонки, который запал в память многим телезрителям всего мира.

Кстати, все последующие актерские роли у Энистон по типажу очень похожи: все они веселые, доброжелательные, заботливые и романтичные героини. Однако новая роль, которую предложили голливудской красотке, в значительной мере отличается от всех ее предыдущих работ, сообщает Raut.

В фильме "Новые боссы" Дженнифер сменит не только актерский имидж, но и кардинально поменяет цвет волос. Такая новость обеспокоила многих поклонников золотистых локонов актрисы, но, по утверждению специалистов, в образе брюнетки Энистон выглядит эффектно и очень сексуально. В фильме шикарная брюнетка Дженнифер Энистон сыграет сексуально зависимую врача-стоматолога, которая преследует и соблазняет мужчин-подчиненных. Представители кинодивы пообещали, что зрители и поклонники увидят новую Джен — стервозную и агрессивную.

Кроме того, в фильме будет и несколько пикантных сцен с мороженным и бананом. А сексуальный эпизод с партнером по фильму, известным актером Колином Фаррелом, вообще наделал много шума в прессе. Представители Джен заявили, что голой ее увидит лишь партнер по сцене актер Колин Фаррел, а остальное зрители додумают сами. Кстати, поклонницам известного актера-красавчика также придется постараться, чтобы в забитом парне с зализанной челкой узнать своего любимчика – режиссеры и здесь постарались на славу.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru