Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Чавес вернулся в Венесуэлу после очередного курса терапии


Чавес вернулся в Венесуэлу после очередного курса терапии

2012-05-12

Президент Уго Чавес вернулся в Венесуэлу из Кубы, где проходил 11-дневный курс лучевой терапии после онкологического заболевания.

В эфире государственного телевидения в сообщил, что лечение прошло успешно, что он чувствует себя хорошо и готов бороться за переизбрание на президентских выборах в октябре, передает BBC.

Добавим, что Чавес по-прежнему уверен в своем переизбрании, поэтому разрабатывает программу действий на период 2013-2019 годов.

По информации портала Prensa-latina со ссылкой на исследование компании Services International Consulting, венесуэльский лидер на предстоящих выборах может набрать 62,9 % голосов. Кандидат от оппозиции Энрике Каприлес пока набирает 25,6%.

Добавим, что Уго Чавес находится у власти с 1999 года.

В конце февраля Чавесу удалили образование, которое врачи обнаружили примерно в том же месте, где у него была удалена злокачественная опухоль кишечника летом 2011 года. После этого в течение трех недель Чавес проходил в Гаване курс реабилитации после хирургической операции, а затем вернулся на родину.

Ранее венесуэльский врач Хосе Рафаэль Маркина, знакомый с источниками, близкими к обслуживающей Чавеса бригаде медиков, заявил, что раковое заболевание венесуэльского лидера могло дать метастазы в другие органы.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru