Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Петербургская библиотека проведет встречу с Александром Сокуровым


Петербургская библиотека проведет встречу с Александром Сокуровым

2012-05-14

В Санкт-Петербурге стартует социальный проект "Открытая библиотека", задача которого осовременить городские библиотеки и превратить их в актуальное пространство. В пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру", сообщается, что задача проекта, в частности, заключается в том, чтобы значительно увеличить количество посетителей библиотеки.

В рамках проекта в Петербурге пройдет цикл мероприятий под названием "Человек как он есть" – в городских библиотеках состоятся встречи с известными писателями, режиссерами, актерами и журналистами. Первая встреча пройдет в Центральной городской библиотеке имени Маяковского: там 19 мая в 19:00 будет выступать режиссер Александр Сокуров.

Предполагается, что следующая встреча пройдет с журналистом и телеведущем Дмитрием Губиным – она назначена на 15 июня. В пресс-релизе также отмечается, что каждый спикер самостоятельно выбирает тему своего выступления.

Проект "Открытая библиотека" инициировали ведущий петербургского телеканала "100ТВ" Николай Солодников, ведущий "ТВ ВОТ" Виктор Орлов, а также креативный директор компании "Creative angel" Денис Гордеев. Солодников и Орлов преподают в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru