Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джорджио Армани и Шонн Пенн объединились для помощи Гаити


Джорджио Армани и Шонн Пенн объединились для помощи Гаити

2012-05-18

Самые известные и влиятельные фигуры в киноиндустрии, мире моды и искусства, которые приняли участие в 65-ом Каннском кинофестивале, поддержали инициативу сбора средств в фонд Гаити. Инициаторами благотворительной акции стали дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani) и его давний друг голливудский актер Шон Пенн (Sean Penn), известный своей активной гуманитарной деятельностью.

Прошло уже два года после катастрофического землетрясения, которое нанесло страшный ущерб небольшому острову Гаити, но о трагедии не забыли. Сегодня, 18 мая, Шонн Пенн и модель Петра Немкова (Petra Nemcova) проведут благотворительный ужин «Гаити: Карнавал в Каннах». «Я очень благодарен моему другу Джорджио Армани за щедрую поддержку фонду J/P HRO (Haitian Relief Organization). Восстановление Гаити займет много времени и средств, поэтому для меня большая честь, что Армани на моей стороне», - говорит Шонн Пенн.

Армани и Пенн уже планируют череду мероприятий, которые будут проведены в Париже, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. «Я горжусь тем, что стою рядом с Шоном Пенном, человеком с очень чуткой душой», - в свою очередь говорит Армани. «Сначала он пленил меня, как удивительный актер. Затем, как уважаемый режиссер. Потом, как верный друг. И теперь, как спасатель жизней».


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru