Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

После операции Басков лечится в Испании


После операции Басков лечится в Испании

2012-05-22

Известный российский исполнитель Николай Басков сейчас набирается сил в Испании после перенесенной операции. Артист выложил фотографии с отдыха в свой микроблог в Twitter, он также поблагодарил своих поклонников за молитвы о нем и пожелания здоровья.

На новых фотографиях Николай позирует на фоне травы, деревьев, роз и лошадей. Тут же появились поздравления поклонников и друзей с выздоровлением. Так, Андрей Малахов отметил, что Коля на снимках сильно похудел, и посоветовал ему набираться сил.

Напомним, что Басков улетел в Европу из России после перенесенной им операции. Как сообщали СМИ, певцу стало плохо во время съемок его проекта «Брачное агентство». Он был госпитализирован в клинику РЖД, где артисту сделали серьезную операцию.

Сообщается, что у Николая был острый перитонит, ему удалили аппендикс. Однако официально эти сведения пока не подтверждали. В пресс-службе артиста сообщили только, что он улетел в Европу, где будет восстанавливаться. В Москву Николай планирует вернуться в конце мая.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru