Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сара Джессика Паркер примерила образ испанки


Сара Джессика Паркер примерила образ испанки

2011-10-02

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, которая стала популярной благодаря известному сериалу «Секс в большом городе», помимо актерской деятельности пробует себя и в качестве модели, время от времени принимая участие в тех или иных фотосессиях. Девушка появилась на обложке одного модного испанского издания. Актриса появилась в необычном для нее образе испанки. Сара примерила на себя куртку тореро, которая была вся расшита золотом, а также классическую кружевную мантилью. Яркие цветы в ее волосах сделали образ завершенным.

В свои 46 лет девушка находится в прекрасной форме. Не так давно она появилась на одном из мероприятий, которое проходило в Нью-Йорке. Сара выглядела прекрасно. На ней красовалось короткое белое платье. Все бы хорошо, если бы не выступающие вены на руках и ногах. Всю свою жизнь Паркер ходит на высоченных каблуках. У девушки никогда не было проблем с лишним весом. Однако в данном случае такое упущение испортило образ. Выступающие вены очень сильно привлекали внимание, и не смогли оставить папарацци равнодушными.

С такой проблемой кроме актрисы сталкиваются и многие другие знаменитости. Особенно это относится к стройным дамам и тем, которые слишком много времени уделяют физическим упражнениям и нагрузкам. Видимо, Сара относится и к тем и другим. Девушка очень тщательно следит за собой. Однако возраст берет свое. К сорока годам кожа истончается, именно поэтому вены становятся сильно заметными. Паркер стоит в следующий раз внимательнее относиться к своему внешнему виду, иначе ее больше не позовут принимать участие в съемках для различных журналов.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru