Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лучшим актером боевиков в странах ЕС признали Сталлоне


Лучшим актером боевиков в странах ЕС признали Сталлоне

2010-08-14

Рейтинг лучших актеров жанра фильмов-боевиков мирового кинематографа возглавил Сильвестр Сталлоне. Таковы данные проведенного в странах Евросоюза социологического исследования, сообщает NEWSru.com со ссылкой на ВВС.

Сталлоне получил всемирную известность в 1976 году, когда сыграл роль боксера в картине "Рокки". А с выходом в 1982 году боевика "Рэмбо: Первая кровь" он превратился в культового актера этого остросюжетного жанра.

На второй позиции в рейтинге — другой американский актер Брюс Уиллис. Ему общемировое признание принес в 1988 году фильм "Крепкий орешек". Первую тройку замыкает Арнольд Шварценеггер, утвердившийся в качестве звезды мирового кинематографа после выхода в 1984 году картины "Терминатор".

На четвертую позицию вышла женщина — Линда Хэмилтон, получившая широкую известность за роль Сары Коннор в фильмах "Терминатор" и "Терминатор 2: Судный день". На пятой ступени — бельгиец Жан-Клод Ван Дамм, на шестой — Стивен Сигал, на седьмом — Чак Норрис.

Комментируя рейтинг, Сильвестр Сталлоне признался, что всегда рассматривал Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера "как очень опасных кинематографических соперников". "Я очень внимательно следил и продолжаю следить за тем, какие роли получают конкуренты, и очень им завидую, если у них оказываются лучшие роли и лучшие сценарии", — заявил 64-летний актер.А

Ранее актер, режиссер и сценарист Сильвестр Сталлоне заявил, что фильм «Неудержимые» скорее всего станет последним в его актерской карьере. Сталлоне заявил, что хотел бы сконцентрироваться исключительно на режиссуре, как в свое время сделал Клинт Иствуд. «Знаете, в моем возрасте каждый фильм как последний. Я слышу, что часики тикают, и этот звук намного громче, чем звон Биг-Бэна»,- заявил Сталлоне. Фильм «Неудержимые», в котором снялись звезды экшн-фильмов трех поколений, вышел на широкие экраны 13 августа этого года.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru