Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роберт Паттинсон снова снимется у Кроненберга


Роберт Паттинсон снова снимется у Кроненберга

2012-06-08

Актер Роберт Паттинсон подтвердил информацию о том, что он снимется в фильме Дэвида Кроненберга "Звездные карты" ("Maps to the Stars"), сообщает Inside Movies.

Проект "Звездные карты" был задуман достаточно давно, однако Кроненберг до сих пор не приступил к работе над ним. Паттинсон также не знает, когда именно начнутся съемки фильма. По словам актера, он пока не уверен, в чем именно он будет сниматься в ближайшее время. При этом Паттинсон добавил, что уже познакомился со сценарием "Звездных карт" и счел его одновременно крайне смешным и весьма мрачным.

Роберт Паттинсон получил широкую известность благодаря фильмам серии "Сумерки". В 2011 году актер снялся в последней на сегодняшний день режиссерской работе Дэвида Кроненберга - экранизации романа американского писателя Дона Делилло "Космополис". В ленте также были заняты Саманта Мортон, Джей Барушель, Пол Джаматти и Жюльет Бинош. Премьера фильма состоялась в мае 2012 года в рамках кинофестиваля в Каннах.

Примечательно, что Кроненберг намеревается пригласить в "Звездные карты" как минимум еще одного актера, с которым сотрудничал ранее. Речь идет о Вигго Мортенсене, снявшемся в трех работах режиссера: "Оправданная жестокость", "Порок на экспорт" и "Опасный метод".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru