Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Линдси Лохан попала в крупную аварию в США и была госпитализирована


Линдси Лохан попала в крупную аварию в США и была госпитализирована

2012-06-09

По данным полиции, легковой автомобиль актрисы Porsche столкнулся с небольшим грузовиком


Голливудская звезда Линдси Лохан попала в крупное ДТП с участием ее автомобиля Porsche и грузовика. В результате аварии Лохан была госпитализирована в местную больницу.

ДТП произошло на трассе в городе Санта-Моника в штате Калифорния около полудня пятницы по местному времени (около 23.00 мск). Машина актрисы въехала в грузовик сзади, причем в столкновении больше пострадала сторона переднего пассажира.

По словам врачей, Лохан и другие пассажиры получили легкие травмы и царапины. Актриса чувствует себя нормально, может общаться с родными и помощниками.

По данным полиции, легковой автомобиль актрисы Porsche в результате столкновения с небольшим грузовиком был сильно поврежден, а находящихся в машине людей спасли воздушные подушки.

Напомним, что это не первый раз, когда актриса Линдси Лохан попадает в дорожную аварию. Ранее по причине управления автомобилем в нетрезвом виде актриса была лишена водительских прав, а вскоре помещена на испытательный срок.

В марте 2012 года Верховный суд округа Лос-Анджелес постановил прекратить в отношении Лохан пробацию (вид условного осуждения), длившуюся с 2007 года. Актриса обрела свободу и получила право свободно передвигаться по стране.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru