Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Кэти Перри откроет собственный рекорд-лейбл


Кэти Перри откроет собственный рекорд-лейбл

2012-06-21

Поп-певица Кэти Перри заявила о намерении запустить собственную звукозаписывающую студию. Своими планами исполнительница поделилась с изданием The Hollywood Reporter, которое опубликовало большое интервью с Перри в своем последнем номере.

В беседе с журналом певица сообщила, что в настоящее время занимается подготовкой к старту своего рекорд-проекта (пока он не получил названия). По словам Перри, она намерена внимательно относиться к своим подопечным. "Когда кто-то приходит ко мне с идеей, я думаю: 'А как бы я хотела, чтобы ко мне отнеслись сейчас?'", - отметила певица.

Сама Кэти Перри работает с лейблом Capitol Records с 2007 года. Именно это студия выпустила два ее последних альбома - "One of the Boys" (2008) и "Teenage Dream" (2010). Намерена ли она покинуть лейбл после открытия своей собственной звукозаписывающей компании, не уточняется.

Кэти Перри станет не первой поп-артисткой, имеющей свою рекорд-студию. Так, например, в свое время лейблы основали такие артисты, как, например, Принс (Paisley Park Records) и Мадонна (Maverick Records).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru