Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Таблоид подсчитал сумму отступных для Ванессы Паради


Таблоид подсчитал сумму отступных для Ванессы Паради

2012-06-21

Английское издание The Sun опубликовало заметку, где указало сумму отступных, которую получит французская актриса и певица Ванесса Паради со своим гражданским супругом Джонни Деппом. По данным таблоида, речь идет о 100 миллионах фунтов стерлингов (более 157 миллионов долларов). Когда именно артистка получит деньги от своего бывшего возлюбленного, точно неизвестно.

В беседе с The Sun голливудский адвокат Роберт Начин заявил, что если бы пара состояла в браке и сейчас решилась бы на развод, Паради могла бы претендовать на 50 процентов имущества своего супруга. Однако, поскольку Депп и Паради не были официально женаты, бывшая возлюбленная актера может претендовать и на большую сумму. Общее состояние Джонни Деппа оценивается примерно в 300 миллионов долларов.

Сами 49-летний Депп и 39-летняя Паради пока не прокомментировали свое расставание и не раскрыли детали того, на каких условиях они намерены делить имущество. У артистов есть несколько домов в разных странах мира.

О расставании Джони Деппа и Ванессы Паради стало известно 19 июня, когда соответствующее заявление сделал официальный представитель голливудского актера. Он отметил при этом, что пара рассталась без конфликта.

Что стало причиной разрыва отношений, неизвестно. Предположительно, у Деппа завязался роман с партнершей по съемочной площадке фильма "Ромовый дневник" 26-летней Эмбер Херд.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru