Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Траволту вновь обвинили в сексуальном домогательстве


Траволту вновь обвинили в сексуальном домогательстве

2012-06-27

Истец заявил, что актер приставал к нему, а затем предложил за молчание 12 тыс. долларов


На известного голливудского актера Джона Траволту вновь подали в суд за сексуальное домогательство. На этот раз истцом стал Фабиан Занзи, заявив, что актер приставал к нему во время круиза по Карибскому морю в 2009 году.

По словам заявителя, Занзи был личным слугой у Траволты во время путешествия на лайнере. Однажды он принёс ужин в каюту актёра. Траволта пожаловался Занзи на боль в шее и попросил его дотронуться до неё, после чего полностью разделся. По утверждению истца, Траволта грубо попытался склонить его к половому акту, «заставив истца испытать боль, шок, замешательство, потрясение и страх».

Когда Занзи попытался покинуть каюту актера, то «Траволта сильно и больно схватил истца за руки» и не давал ему уйти. В итоге актер предложил ему 12 тысяч долларов за «благоразумие и молчание», попросив зайти за деньгами через некоторое время, но Занзи сообщил о случившемся капитану корабля.

Адвокат актера Мартин Сингер нашел очередные обвинения смешными: «Это ещё один абсурдный иск, содержащий пустые обвинения. Очевидно, Занзи и его адвокаты стремятся к своим 15 минутам славы».

Напомним, ранее два массажиста обвиняли голливудского актера Джона Траволту в сексуальных домогательствах. Один из них требовал от актера компенсацию в 2 млрд долларов. Позднее один из них отозвал свое исковое заявление.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru