Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Министр культуры РФ забыл отдать Катрин Денев приз ММКФ


Министр культуры РФ забыл отдать Катрин Денев приз ММКФ

2012-06-30

Министр культуры РФ Владимир Мединский забыл отдать актрисе Катрин Денев награду Московского Международного кинофестиваля (ММКФ), сообщает "Интерфакс".

В ходе торжественной церемонии закрытия 34-го ММКФ Мединский должен был вручить французской кинозвезде награду "Верю. Константин Станиславский". Министр культуры РФ поднялся на сцену, произнес речь, однако не отдал Денев статуэтку и ушел с наградой за кулисы. Позже актрисе все-таки отдали награду - на фотосессии после закрытия кинофестиваля Денев позировала уже с призом.

После завершения церемонии Мединский написал в своем твиттере, что Денев сама попросила его подержать приз, весящий несколько килограммов, так как руки актрисы были заняты большим букетом.

Почетная награда "Верю. Константин Станиславский" вручается "за покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы Станиславского".

Инцидент с призом - не единственная техническая накладка церемонии закрытия, связанная с Катрин Денев. Уже после того, как актрисе не дали награду, ведущий церемонии Игорь Верник попросил Денев подняться на сцену, чтобы представить фильм закрытия "Возлюбленные". В этой ленте режиссера Кристофа Оноре Денев сыграла одну из главных ролей. Однако ведущий спросил у актрисы: "Если бы Вам предложили сняться в этом фильме, Вы бы согласились?". Выдержав паузу, сообщает "Интерфакс", Денев ответила: "Вообще-то я в нем и снялась".

34-й Московский Международный кинофестиваль проходил с 21 по 30 июня 2012 года. Победители фестиваля в основных конкурсных номинациях были объявлены на торжественной церемонии закрытия вечером 30 июня.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru