Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Аршавину вместо чипсов предложили рекламировать МММ-2012


Аршавину вместо чипсов предложили рекламировать МММ-2012

2012-07-05

Футболисту сборной России и "Зенита" Андрею Аршавину, отличившемуся резким заявлением после провала команды на Евро-2012, предложили рекламировать пирамиду МММ-2012. Соответствующее заявление появилось в соцсетях.

Пользователи Интернета распространяют по блогам анекдот: "Андрею Аршавину после фразы "Ты, что мы не оправдали ваших ожиданий, это ваши проблемы", остается только рекламировать МММ-2012".

О реакции самого футболиста на подобное предложение пока ничего неизвестно.

Напомним, после матча между сборными России и Греции в рамках Евро-2012 (команда РФ уступила сопернику со счетом 0:1) Аршавин позволил себе на вопросы болельщиков о причинах провала парировать тем, что сборной не перед кем извиняться и что его не волнуют ожидания многомиллионной армии фанатов россиян. Позднее футболист извинился, уточнив, что сделает это единственный раз.

Между тем сами болельщики посоветовали капитану сборной в соцсетях: "Спортом нужно больше заниматься, а не рекламой…". Они иронизировали над тем, что "мозг Аршавина непоправимо отравлен чипсами". Отметим, что до участия в Евро-2012 футболист успешно снялся в рекламе, восхвалявшей вкус чипсов одной из известных компаний.

31 мая финансист Сергей Мавроди объявил о создании новой финансовой пирамиды — "МММ-2012". Ранее создатель печально известной финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди объявил о запуске проекта "МММ-2011" — "Мы Можем Многое". Он обещал доходность для обычных граждан 20% в месяц от вложенных средств, а пенсионерам и инвалидам сулил 30%.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru