Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мадонна выпустит коллекцию косметики


Мадонна выпустит коллекцию косметики

2011-07-18

Модный лейбл Material Girl, созданный поп-певицей Мадонной совместно с ее дочерью Лурдес, в скором времени представит свою первую косметическую коллекцию. В линейку продуктов будут включены блеск для губ, лак для ногтей, спрей и молочко для тела, а также тени для век, сообщает ContactMusic со ссылкой на отраслевой портал WWD.

По имеющейся информации, в разработке линейки косметики непосредственное участие принимала сама Лурдес. 14-летняя дочка поп-звезды, в частности, выбирала ароматы для спреев и блеска для губ. По ее словам, она руководствовалась собственными вкусами. Лурдес рассказала, что в коллекции косметики Material Girl будут представлены средства по уходу за телом с запахами фруктов, а также сладких специй и цветов.

Помимо косметики ассортимент Material Girl расширят нижнее белье и коллекция платьев для коктейлей. Все новинки, кроме теней, поступят в продажу в августе 2011 года. Тени начнут продаваться в сентябре. Новую продукцию модного лейбла Мадонны можно будет приобрести в Нью-Йорке. Когда коллекция косметики поступит в продажу в магазины других городов, не уточняется.

Мадонна объявила о начале дизайнерской карьеры весной 2010 года. Через несколько месяцев состоялась презентация модного лейбла певицы и ее дочери. В настоящее время с компанией Material Girl сотрудничает дочь Оззи Осборна, Келли. Она участвует в продвижении продукции компании.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru