Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Том Круз засудит британский таблоид за клевету на свою семейную жизнь


Том Круз засудит британский таблоид за клевету на свою семейную жизнь

2012-07-12

Адвокат Тома Круза Берт Филдс (Bert Fields) обвинил британский таблоид The National Enquirer в том, что он выпустил клеветнический материал на актера. Об этом Берт сообщил в открытом письме издательству American Media, владеющему журналом The National Enquirer. Письмо опубликовано на сайте журнала The Hollywood Reporter.

Материал, о котором Берт Филдс ведет речь, был опубликован 11 июля 2012 года в статье The National Enquirer, вынесенной на обложку. Филдс требует немедленного опровержения всех лживых высказываний, содержащихся в статье, и сообщает о своем намерении обратиться в суд.

На обложке журнала National Enquirer от 11 июля размещены фотографии Тома Круза и Кети Холмс, а также дома Круза. Надпись на обложке гласит: "Внутри дома ужасов Тома! Оскорбление. Жестокость. Унижение". Также на обложке актер назван "настоящим монстром". Статья посвящена личным подробностям семейной жизни Тома Круза и Кэти Холмс, о начале бракоразводного процесса которых стало известно 29 июня.

В статье сообщается, что Круз жестоко обращался со своей женой и унижал ее, а дочь Кэти и Тома Сури живет в комнате без окна, из которой не выходит месяцами. Также в ней говорится, что садовник, домработница и охранники, проживающие в доме, были сайентологами, National Enquirer приводит заключение эксперта о том, что Том Круз производит впечатление человека, который бьет свою жену. Все вышеперечисленные сообщения Берт Филдс называет ложью.

Развод Тома Круза привлек повышенное внимание СМИ. Для самого журнала National Enquirer материал про "Дом ужасов Круза" является уже не первой провокационной публикацией о звездной паре.

В феврале 2012 года National Enquirer поместил на обложку фотографию Уитни Хьюстон в гробу, чем вызвал мощную волну критики.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru