Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Аль Пачино отстоял в суде свое право на детей


Аль Пачино отстоял в суде свое право на детей

2003-07-18

Знаменитый американский актер Аль Пачино добился права посещать своих детей, рожденных в гражданском браке с актрисой Беверли Д'Анджело (Beverly D'Angelo).

Как сообщается на сайте NY Daily News, на середину июля в суде Манхэттена было назначено слушанье по иску Аль Пачино к своей подруге, с которой его связывали пять лет совместной жизни. После разрыва Беверли Д'Анджело долгое время не позволяла Пачино видеться с двумя его детьми - близнецами Оливией Роуз и Антоном Джеймсом.

Согласно иску, Аль Пачино добивался реализации своих прав отцовства вплоть до передачи полной опеки над детьми. В редких интервью, в которых актер комментировал свои взаимоотношения с Д'Анджело он неоднократно заявлял, что с рождением детей его жизнь полностью изменилась, и все свое свободное время он хочет посвятить им.

Перед началом судебного разбирательства сторонам было предложено мировое соглашение. "Если родители не смогут договориться об условиях посещений и совместной опеки, то слушания будут начаты незамедлительно", - прокомментировала ситуацию федеральный судья Хелен Стурм.

Однако после переговоров за закрытыми дверями адвокаты Пачино и Д'Анджело подписали некое соглашение, условия которого не разглашаются. Судя по тому, что слушание так и не было назначено, а судья Стурм утвердила документ, Аль Пачино удалось договориться со своей бывшей подругой.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru