Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Мик Джаггер рассказал о своих любовных похождениях


Мик Джаггер рассказал о своих любовных похождениях

2012-07-18

Солист легендарной группы The Rolling Stones Мик Джаггер написал книгу, в которой немало внимания уделялось его сексуальной жизни. Так, сообщает Raut.Ru, среди более, чем 4 тыс. женщин, которые побывали в постели солиста "The Rolling Stones", есть и актриса Анджелина Джоли. По словам биографов, именно в лице тогда еще малоизвестной актрисы Мик встретил достойного соперника.

Отмечается, что в списке сексуальных побед Мика Джаггера были такие личности, как Карла Бруни, Джерри Холл, и даже Дэвид Боуи. Для Мика не было ничего более привлекательного, как переспать с женщиной, которая принадлежит другому. Желательно другу.

Именно так и произошло с Карлой Бруни. Тогда она встречалась с Эриком Клэптоном. Он "увел" в свою постель целых трех его женщин. А в свою первую брачную ночь (жена Джерри Холл) он пытался переспать с другой женщиной. В свою очередь Джерри не питала никаких иллюзий относительно своего брака. Пока она рожала Мику детей, тот проводил время с Карлой Бруни.

Однако терпение Джерри Холл лопнуло, и она решила подать на развод.

В 1997 году Мик Джаггер прилетел снимать клип на песню "Anybody Seen my baby". В роли стриптизерши в этом клипе выступила молодая Анджелина Джоли, которая в то время отличалась более пышными формами. Мик прямо завил, что девушка его пугает. Анджелина, несмотря на то, что была замужем за актером Джонни Ли Миллером, крутила роман с другим. Мик Джаггер был очень настойчив, и Энджи согласилась с ним встретиться. А потом она перестала отвечать на звонки.

Как передают СМИ, их роман продлился два года. Но все эти годы Анджелина Джоли вертела им, как могла.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru