Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Брэд Питт купил в Лос-Анджелесе дом с пещерой


Брэд Питт купил в Лос-Анджелесе дом с пещерой

2010-01-27

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт приобрел за 1,130 миллиона долларов дом в в престижном районе Лос-Анджелеса Hollywood Hills ("Голливудские холмы"). Как пишет британская газета The Daily Mail, особенностью здания является наличие подземной пещеры.

Купленный актером дом был построен в 1920 году. Изначально недвижимость была выставлена продажу за 2,1 миллиона долларов, но затем цена опустилась почти вдвое.

В особняке есть две спальни, две ванные комнаты, гостиная, бар, гараж, а также большая обустроенная пещера, расположенная под домом.

Издание отмечает, что актер не хотел афишировать покупку, так как в новом доме планирует появляться без своей гражданской жены, актрисы Анджелины Джоли. Источник газеты утверждает, что именно в особняке на "Голливудских холмах" Питт хочет в одиночестве подумать об их совместном с Джоли будущем.

В последние время мировые таблоиды активно пишут о разрыве между Питтом и Джоли. По данным СМИ, адвокаты звездной пары уже готовят документы о разделе имущества, которое, в частности, включает в себя пять особняков в Лос-Анджелесе, дом в Новом Орлеане и виллу на юге Франции. Общая стоимость имущества актеров оценивается в 320 миллионов долларов. Впрочем, представители Питта и Джоли опровергают слухи о размолвке.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru