Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Адвокату все равно, что о нем скажут в России


Адвокату все равно, что о нем скажут в России

2012-06-17

Голландский тренер собирался покинуть сборную России этим летом. Но вряд ли Дик Адвокат планировал сделать это после болезненного поражения от греков (0:1), передают "Вести".

Работа Адвоката в сборной запомнится прежде все проигрышем грекам и досрочным вылетом из турнира. Между тем сам тренер, похоже, не опасается реакции российских болельщиков и экспертов на поражение.

"Мне все равно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но на этот раз нам не удалось продолжить эту серию", — заявил он.

Ранее Дик Адвокат сказал, что не будет осуждать своих подопечных. "То, что сегодня произошло – это просто футбол", — считает он.

"Соперник вел в счете 1:0 и играл так, как им было выгодно. Может, во второй половине нам не хватало остроты, чтобы забить гол. В первом тайме были хорошие моменты, во втором нам пришлось тяжелее. У нас было 45 минут, этого времени достаточно, чтобы отыграться. Это просто была не наша игра. Мы пробовали все. Крайние полузащитники подключались вперед, играли в три нападающих. Просто не сработало. Мы не должны были проигрывать", — отметил Адвокат.

Напомним, что 17 июня Россия проиграла сборной Греции со счетом 0:1 на чемпионате Европы в Польше. Единственный гол в дополнительное время после первого тайма забил Георгиос Карагунис. При этом на протяжении почти всего первого тайма команда РФ владела преимуществом. Получили же россияне "мяч в раздевалку".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru