Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кэмерон Кроу взялся за сценарий для нового фильма


Кэмерон Кроу взялся за сценарий для нового фильма

2011-09-02

Режиссер и сценарист Кэмерон Кроу заявил, что уже приступил к написанию сценария для своего нового фильма, сообщает The Playlist.

По словам кинематографиста, идея новой картины сформировалась во время отбора актеров для фильма "Мы купили зоопарк" (Кроу в настоящее время заканчивает работу над этой картиной). "У меня есть сотрудница Гэйл Левин, она специалист по подбору актеров. Для фильма "Мы купили зоопарк" она нашла много новых интересных лиц. Я встречался с этими ребятами и думал: для текущего проекта они не подходят, но было бы здорово снять что-нибудь с их участием. Вот так я и взялся за новый сценарий", - рассказал Кроу.

Ранее Левин уже неоднократно сотрудничала с Кроу. В частности, она принимала участие в работе над фильмами "Джерри Магуайер", "Почти знаменит", "Ванильное небо" и "Элизабеттаун", режиссером и сценаристом которых являлся Кэмерон.

В фильме "Мы купили зоопарк" речь идет о британской семье, потратившей свои сбережения на восстановление заброшенного зоопарка. Бенджамина Ми, главу семейства, играет Мэтт Дэймон. В фильме также заняты Скарлетт Йоханссон и Эль Фаннинг. Предполагается, что лента выйдет в прокат в декабре 2011 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru