Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Отца Джессики Симпсон арестовали за пьянство за рулем


Отца Джессики Симпсон арестовали за пьянство за рулем

2012-08-10

Американскую поп-певицу Джессику Симпсон часто упрекали за то, что она своими откровенными клипами портит репутацию отца-священника. Однако сам Джо Симсон недавно был арестован за вождение в нетрезвом виде.

Полицейские задержали 54-летнего Джо вечером в Лос-Анджелесе. Когда стражи порядка убедились в том, что Симпсон пьян, на него надели наручники и отправили в участок. Священник просидел в камере всю ночь, а утром его отпустили без всякого залога.

Однако обвинение по делу Джо Симпсона уже направлено прокурору. Поскольку для него это первый арест, отец Джессики Симсон, скорее всего, отделается штрафом, сообщает "ПопкорнNews".

Как сообщалось, 1 мая Джессики Симпсон наконец-то родила своего первого ребенка. В одной из элитных больниц Лос-Анджелеса на свет повилась Максвелл Дрю Джонсон, дочь Джессики и ее мужа, бывшего игрока NFL и бизнесмена Эрика Джонсона. 31-летняя звезда назвала рождение дочери "самым большим опытом в своей жизни" и заявила, что чувствует себя счастливой. Роды прошли хорошо, невзирая на то, что Симпсон должна была родить 21апреля.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru