Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джоли и Питт обманули журналистов и не поженились


Джоли и Питт обманули журналистов и не поженились

2012-08-13

Несмотря на то, что многие авторитетные американские СМИ заявили о том, что в минувшие выходные Анджелина Джоли и Брэд Питт должны были пожениться, эта новость не подтвердилась.

Когда журналисты узнали о том, что в роскошный семейный замок голливудских суперзвезд Шато Мираваль, расположенный на юге Франции, приглашены многочисленные родственники и друзья на грандиозное празднование 50-летния совместной жизни родителей Питта, все таблоиды решили, что Джоли и Питт все же вступят в официальный брак.

В ожидании звездного бракосочетания во Францию и в надежде сделать фотографии с роскошной свадьбы знаменитых актеров съехались многочисленные папарацци, передает портал Skuky.net.

Несмотря на то, что в замок пожаловали многие известные личности, включая личного ювелира Анджелины Джоли, Роберта Прокопа, который не раз делал свадебные аксессуары для многих звезд Голливуда, и близкого друга звездной четы Джорджа Клуни, свадьба пока еще не состоялась, а слухи о ней оказались ложными.

Напомним, Анджелина Джоли была уже дважды замужем. Первым ее супругом оказался британский актер Джонни Ли Миллер, с которым они пробыли в браке с 1996 по 1999 годы, а затем она выла замуж за американского актера Билли Боба Торнтона, с которым прожила также три года — с 2000 по 2003 год.

Брэд Питт пока только раз побывал в браке — в 2000-м году знаменитый актер женился на Дженнифер Энистон, с которой развелся из-за романа с Джоли в начале 2005 года.

С Джоли Питт познакомился на съемочной площадке к триллеру "Мистер и Миссис Смит", а когда они стали жить вместе, их окрестили Бранджелиной.

Пара воспитывает шестерых детей: Мэддокс (10 лет), Пакс (8), Захара (7), Шайло (5) и трехлетних близнецов Нокса и Вивьен, из них трое старших — приемные.

Ранее Анджелина Джоли и Брэд Питт не раз настаивали на том, что они вступят в официальный союз исключительно, когда в Америке будут легализованы однополые браки.

Но, по словам Питта, недавно они все же решили пожениться по просьбе своих детей, которые мечтают побывать на их свадьбе и надеются, что она будет, как у Шрека и Фионы.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru