Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Сегодня супермодель Клаудия Шиффер сочетается узами брака с британским кинопродюсером Мэтью Воном


Сегодня супермодель Клаудия Шиффер сочетается узами брака с британским кинопродюсером Мэтью Воном

2002-05-25

Сегодня в Англии немецкая супермодель Клаудия Шиффер сочетается узами брака с британским кинопродюсером Мэтью Воном. По желанию невесты на свадьбу не будут допущены представители общественности и прессы. Однако британские журналисты, несмотря ни на что проявляющие к событию большой интерес, уже выяснили, что предстоящее действо будет "настоящей свадьбой по-прусски", с соблюдением всех немецких традиций и огромным многоэтажным свадебным тортом.

Как сообщают немецкие газеты, среди гостей, приглашенных звездной парой, будут Мадонна и ее супруг Гай Ричи, Элтон Джон, без которого в последнее время не обходится ни одна звездная свадьба, Стинг, Бред Питт и Дженифер Энистон, теннисист Борис Беккер и многочисленные конкурентки Шиффер по модельному бизнесу под предводительством Наоми Кэмпбел.

Свадебное платье для Шиффер сшил по ее просьбе ее давний друг Валентино, рассказавший, что она пожелала "классический и в то же время сказочный наряд", самый роскошный из тех, которые ей приходилось представлять за годы своей фантастической карьеры.

Стоимость торжества оценивается журналистами примерно в 8 млн. евро. Правда, для будущих супругов, совместное состояние которых составит 72 млн. евро, такая трата кажется позволительной.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru