Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ванесса Паради дала первое интервью после расставания с Джонни Деппом


Ванесса Паради дала первое интервью после расставания с Джонни Деппом

2012-08-14

Известная актриса и певица Ванесса Паради впервые дала интервью о своём расставании с гражданским мужем Джонни Деппом. Актриса решила поставить точку в этих отношениях, поскольку в прессе появились сообщения о возможном примирении экс-супругов.

Новым толчком для обсуждения послужило то обстоятельство, что Джонни приехал к Паради и двум общим детям, чтобы провести совместный отпуск.

Актриса решила сама развеять слухи о примирении пары. В рамках промо-тура своего нового фильма она дала интервью журналистам. Несмотря на то, что Ванесса сразу заявила, что не станет обсуждать свою личную жизнь, она всё-таки коснулась этого вопроса. Актриса сообщила, что они пришли к обоюдному решению о расставании. Её раздражает, когда говорят, что брак – это работа, и для того, чтобы быть вместе мужчина и женщина должны ежедневно работать над этим. Эти высказывания Ванесса называет бредом. По её мнению, что единственное действительно необходимо, так это просто желание быть вместе.

Паради выразила надежду, что она ещё будет когда-нибудь счастлива с мужчиной, пусть это даже будет и не Джонни Депп, с которым они вместе, кстати, прожили почти 14 лет. Главное – хотеть быть счастливой, а не делать это по указке или из чувства долга.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru